«АВРОРА МАШЗАВОД» примет участие в выставке «Металлообработка 2017»

«АВРОРА МАШЗАВОД» примет участие в выставке «Металлообработка 2017»

05.05.2015

Станкостроительная компания «АВРОРА МАШЗАВОД» примет участие в Международной специализированной выставке «Металлообработка-2017» в составе экспозиции российских производителей станочного оборудования.
Мы будем рады снова увидеть своих заказчиков и партнеров на нашем стенде, продемонстрировать новинки оборудования, обсудить задачи, стоящие перед предприятиями.

15 – 19 мая 2017 года
ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 1, стенд 21Е30

На стенде «АВРОРА МАШЗАВОД» будут представлены токарный и фрезерный обрабатывающие центры:

  • горизонтальный токарно-револьверный станок с ЧПУ модели А-13П255063, обладающий повышенной жесткостью конструкции и предназначенный для выполнения большого количества технологических переходов по обработке детали с использованием различного инструмента за один установ.
  • вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ модели А-6ВА102 для комплексной обработки сложных крупногабаритных корпусных деталей в автономном режиме работы и в составе гибких производственных систем.

Посетителям стенда будет продемонстрирован процесс изготовления оригинальных изделий с помощью технологической линии, в состав которой входят горизонтальный токарно-револьверный станок с ЧПУ модели А-13П255063 и вертикальный фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ модели А-6В102. По окончании обработки посетители смогут получить в подарок получившееся изделие.

Приглашаем Вас посетить наш стенд!

Для прохода на мероприятие заранее зарегистрируйтесь на сайте выставки «Металлообработка-2017» и получите электронный билет


Возврат к списку

Запрос ТКП

Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*